Как известно, участие в конкурсах - это неплохой способ продвижения блога. Вот я и решил не упускать такой возможности и заявил на участие свой кулинарный блог www.ehau.ru. Не хочется оставлять своё детище без голосов, поэтому пишу здесь. Если вы готовы потратить 1 минуту вашего времени, то перейдите по ссылке http://www.arborio.ru/2009/12/31/konkurs-kulinarnyx-blogov-golosovanie/ и проголосуйте за Ehau.Ru.
С меня - постовой со ссылкой на любую страницу вашего блога с текстом, который вы пожелаете (в рамках разумного :)). Сроки окончания конкурса – 15 января 2009 года.
