Привет! Вот и я. С Новым годом всех! После некоторого перерыва потихоньку продолжу своё вещание.Новый год я провёл в тесном дружеском кругу, хотя планировал потусовать в центре Питера, как в прошлом году. Но, как и всегда у меня, планы планами, а Новый год Новым годом.
3 дня потратил на просмотр постапокалиптического сериала Иеремия - люблю всё постапокалиптическое с детства. Последний раз доводил свои глаза до той же степени покраснения лишь во время просмотра другого постапокалиптического сериала - Иерихон. А следующий раз это будет постапокалиптическая игра FallOut III... На все не постапокалиптические развлечения времени жалко... ;)
