Любимые цитаты: Фарнсворт, районный санитарный инспектор, просил у жизни благ столь скупо, что каждая его победа была поражением. Уильям Берроуз, "Города красной ночи"

14 нояб. 2009 г.

Блогун обещает чистки рядов блоггеров и дарит обратную ссылку

Блогун - реклама в блогах.В блоге Блогуна сообщается об ужесточении требований к блогам при их добавлении в систему и начале очистки системы от некачественных ресурсов. Заблокированы будут "кто ни разу не получал за выполненные задания иной балл, кроме «двойки», блоги, в которых ни одна страница не проиндексирована поисковиками, блоги мошенников, «накручивавших» показатели внутри системы".

Я бы сказал, не самая строгая мера.

Кроме того, на удаление блогов из системы смогут влиять рекламодатели. Как сообщается в блоге, каждое занесение в «чёрный список» будет приближать блоггера к блокировке.

Что ж, будем надеяться, что новая политика Блогуна приведёт к повышению качества сервиса, что скажется, как на эффективности кампаний рекламодателей, так и на заработке блоггеров. Очень хотелось бы, чтобы система была очищена от копипаст-блогов без определённой тематики, но нововведения в правилах Блогуна, к сожалению, этого не подразумевают.

А всем, кто поставит ссылку на данное сообщение блога Блогуна, обещается халявная обратная ссылка (тИЦ блога - 200). Очень приятный подарок - пользуемся! UPD Нет ссылки. UPD2 ссылка есть...UPD ссылки нет

3 коммент.:

Чок Коб комментирует...

Видимо, Блогун услышал те негативные мнения о нем от честных блогеров.

А то, что рекламодатель может влиять на твой блог, то тут "палка о двух концах". Надо быть аккуратней с реализацией этого механизма. Его можно будет использовать к "черном сео", когда конкретный ресурс выдавливают из системы (в данном случаи Блогун), как конкурента.

З.Ы. Интернет-Утречко, постучись ко мне в аську (он в профиле), хочу спросить по партнерке озона. Лучше в понедельник.

Интернет-Утречко! комментирует...

Скорее негативные мнения от рекламодателей, а во вторую очередь - блоггеров.
Действительно, кто-то может использовать механизм, чтобы свести счёты...
А аськи в профиле нет...

антон комментирует...

Блогун всегда удивлял своими промо акциями и теперь тоже. Без комментариев.

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.