Любимые цитаты: Фарнсворт, районный санитарный инспектор, просил у жизни благ столь скупо, что каждая его победа была поражением. Уильям Берроуз, "Города красной ночи"

22 сент. 2009 г.

Google занялся эстетикой. Нововведение в блоках AdSense

Сегодня прочитал запись в блоге AdSense от 4 сентября о том, что планируется нововведение - касательно стрелок, позволяющих листать объявления AdSense: в скором времени мы произведем небольшие эстетические изменения в этой функции. Например, цвет стрелок станет темнее, чтобы их было лучше видно и измениться направление стрелок (они будут указывать направо и налево). Помимо этого, чтобы помочь посетителям сайта понять предназначение стрелок, при проведении мышью над ними, можно будет увидеть надпись "предыдущие объявления" и "следующие объявления".

Сегодня же это нововведение было замечено мной на моих сайтах. Вот оно:

стрелочки adsenseЛевая часть картинки - так было раньше. Правая часть - новинка от Google. По-моему, симпатично. Надеюсь, это хоть как-то скажется на эффективности объявлений...

А если не скажется, то надену на голову ведро полимерное пищевое. Человеческая голова ведь тоже может быть пищей, правда? Например, не откажется полакомиться человеческой головой гиена полосатая. Так почему бы не упаковать голову в пищевое ведро полимерное - для пущего порядка?

6 коммент.:

Чок Коб комментирует...

А мне нравиться планируемое нововведение.... красиво вписались "постовые" )

Интернет-Утречко! комментирует...

Ага =)

Паратун комментирует...

какой кошмар ))

Интернет-Утречко! комментирует...

Паратун, где кошмар, какой кошмар?.. Не пугайте меня! =)

Unknown комментирует...

Adsense смотрится грязновато, если его не украшать
:|

Интернет-Утречко! комментирует...

Shults99 ага. и даже с украшательством - например, расстояния между объявлениями неодинаковые и часто большие...

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.