Любимые цитаты: Фарнсворт, районный санитарный инспектор, просил у жизни благ столь скупо, что каждая его победа была поражением. Уильям Берроуз, "Города красной ночи"

24 янв. 2009 г.

Ответы на поисковые запросы по ЖЖ

Просмотрел поисковые запросы, по которым приходят на Интернет-Утречко! Среди них нашёл такие вопросы, на которые в моём блоге ответов нет. Чтобы сделать Интернет-мир прекрасней и полезней, а заодно слегка повысить посещаемость блога, отвечу на эти вопросы в этом посте.

Как добавить френдов через консоль ЖЖ

Очень просто. Залогиньтесь и перейдите по ссылке http://www.livejournal.com/admin/console/. Чтобы добавить френда, в окно консоли ЖЖ введите строку "friend add имя-френда" (без кавычек, конечно). Если надо добавить нескольких, то это будет выглядеть так:
friend add ivanovvv
friend add petrov
friend add killersblog

Нажмите кнопку "execute" и - готово!

Как узнать рейтинг блога / ЖЖ

Чтобы узнать позицию своего блога в рейтинге блогов рунета от Яндекса, перейдите по ссылке http://blogs.yandex.ru/top/ и введите адрес своего блога в окошечко над списком блогов (в нём написано "имя").

Как удалить ЖЖ

Удаляют ЖЖ по этой ссылке http://www.livejournal.com/accountstatus.bml. Сначала залогиньтесь, конечно. Если хотите, чтобы был удалён не только ваш блог, но и все комменты, которые вы оставили в других ЖЖ, то придётся попасть под суспенд. Об этом изощрённом способе читайте здесь.

Статистика ЖЖ - география ЖЖ, посетители ЖЖ, астрологическая статистика ЖЖ (гороскоп)

Статистика по посещаемости вашего ЖЖ хранится здесь http://www.livejournal.ru/counter/. Там же можно узнать о посещаемости ваших отдельных постов (Статистика записей).
Статистика по городам (география ЖЖ) - http://ljplus.ru/friends/city/
Статистика по знакам Зодиака - http://ljplus.ru/misc/zodiac/

0 коммент.:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.