Любимые цитаты: Фарнсворт, районный санитарный инспектор, просил у жизни благ столь скупо, что каждая его победа была поражением. Уильям Берроуз, "Города красной ночи"

8 нояб. 2008 г.

новогодние подарки 2009 - поддержка малых проектов

Поддержать малый проект, какое-нибудь доброе Интернет-начинание - это очень хорошо, особенно, если это начинание имеет к тебе прямое отношение! Воспользуюсь этим правом в рамках направления моего блога "обзоры сайтов".

Сегодняшний день моей жизни посвящён теме "новогодние подарки 2009". То есть, конечно, не просто новогодним подаркам 2009, а оптимизации сайта под этот запрос. Да, новогодний ажиотаж у практикующих SEO начинается задолго до...

Показов немного - 633 в Яндексе, однако, конечно, их под Новый год станет гораздо больше. Собственно, это уже скоро, и времени не так много. Не упущу возможности добавить очков сайту и здесь.

Итак, в номинации лучшие новогодние подарки 2009 победила корова Анфиса:

Новогодние подарки 2009!

Как вам это создание? Не просто новогодний подарок 2009, а мягкая handmade игрушка корова ручной работы!

Новогодние подарки 2009

Сшила её моя подруга Ольга Яковлева. А вы как думали! Очень рекомендую её магазин авторских игрушек RelaxMouse.Ru. Если у вас есть ЖЖ, то не проходите мимо handmade сообщества RelaxMouse.Ru и обратите внимание на Олиных мышат.

Всем спасибо за внимание, и удачных новогодних подарков вам в 2009 году!

4 коммент.:

Unknown комментирует...

Привет Давид! Хороший и полезный блог :) буду читать. А почему на главной нет ссылок на остальные твои блоги? Я поняла, что у тебя есть сайт о handmade? интересно было бы посмотреть :)

Интернет-Утречко! комментирует...

Да вот этот
handmade сайт и есть. Наш с Олей oolelukoe Яковлевой совместный проект)

Unknown комментирует...

отличный дизайн у сайта! понравилось :) ты сам придумал?

Интернет-Утречко! комментирует...

Спасибо! Придумал сам)

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.