Любимые цитаты: Фарнсворт, районный санитарный инспектор, просил у жизни благ столь скупо, что каждая его победа была поражением. Уильям Берроуз, "Города красной ночи"

25 окт. 2008 г.

Блог лондонского фотографа Кати Хентчэл - обзор

Катя Хентчэл (Katja Hentschel)Я очень хочу поделиться своей находкой - это блог 26-летнего лондонского фотографа по имени Катя Хентчэл (Katja Hentschel, glamcanyon.blogspot.com).

То, что вы видите, это лондонский блог о моде и жизни, а также вечеринках, которые делают её веселей. Блог о моде лондонских улиц и многое-многое другое.

Ага, это блог о людях, одевающихся интересно - стильно, модно, изысканно, эпатажно, гламурно. Здесь собраны не только фотографии лондонцев - Катя Хентчэл много путешествует и не упускается возможности пофотографировать и в других городах - Париже, Милане, Лос-Анджелесе, Глазго и т.д. и т.п.

Есть в блоге и реклама - брюк, сумочек, каких-то аксессуаров (это к размышлениям о блогозаработке). А слов - немного, да и зачем они, когда не оторвать глаз от картинок! Рассматривая этих ребят, я почувствовал что-то между белой завистью и решимостью жить радостнее и ярче... Вот, например, Хеллоуин на носу - обещал же себе закреативить что-нибудь! - и чё? - ни наряда, ни планов никаких. А ведь было время...

Ладно, достаточно нытья - давайте лучше посмотрим фотографии с лондонских вечеринок:




Не меньше впечатляют уличные персонажи, собранные в блоге Кати Хентчэл. Некоторые из них немного напоминают придурков, но очень стильных! Короче, всем кому интересен дизайн (в том числе, конечно, веб-дизайн) и мода (в том числе веб-мода - и такая имеется!), тут есть над чем подумать.



glamcanyon.blogspot.com:
london-based blog that cares about life and the fashion

0 коммент.:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.