Любимые цитаты: Фарнсворт, районный санитарный инспектор, просил у жизни благ столь скупо, что каждая его победа была поражением. Уильям Берроуз, "Города красной ночи"

27 янв. 2009 г.

Утрография - 1ый квартал

Хочу подвести небольшой итог. Прошло примерно 3,5 месяца с момента зачатия блога. Цифра не круглая, но повод для подведения итогов всё же есть - Интернет-Утречко вползло в 10000 блогов рунета (9388-й).

За этот срок блог обзавелся 55-ью постингами, заработал PR 4 и принял в свои веб-объятья почти 2000 человек (в основном из поиска Гугла). Точно могу сказать, для кого-то из них это Интернет-Утречко оказалось полезным - кто-то решил проблему просмотра видео в Windows Vista (судя по комментам), кто-то заработал первые баксы на рекламе в блогах (данные блогуна), а кто-то получил халявную ссылку с утро-страницы с PageRank > 0. Получается, какая-то общественная польза от этого начинания всё-таки есть, а значит - всё не зря.

Постовой: А для тех, кто занимается строительством не виртуальным, а вполне реальным, подойдут доски объявлений Novosel.Ru: объявления по недвижимости и жилью, ремонту, товарам и услугам для дома и бизнеса.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.