Любимые цитаты: Фарнсворт, районный санитарный инспектор, просил у жизни благ столь скупо, что каждая его победа была поражением. Уильям Берроуз, "Города красной ночи"

19 нояб. 2008 г.

Какой платный веб-хостинг выбрать? Или почему я предпочёл Domishko.Ru

Делюсь своим личным опытом. Итак, почему я предпочёл веб-хостинг Domishko.Ru.

Возможность приобрести хостинг с небольшим дисковым пространством.
А это означает - недорогой старт для сайта. Переплачивать за ненужное пространство нет надобности! Именно этот фактор вывел меня на Domishko.Ru, именно он заставил меня к ним обратиться. Дело в том, что самые скромные тарифы многих хостеров предлагают реально большое дисковое пространство, вроде 1 или 2 Гигабайтов. Даже если ваш сайт дорастёт до таких масштабов, то на начальном этапе вполне достаточен меньший объём. Самый скромный тариф Domishko.Ru - "Палатка" - включает 75Mb дискового пространства и стоит всего $25 (675 руб) - платить за регистрацию домена не нужно: при оплате за год - бесплатная регистрация домена в зоне ru!
Это очень удобно и выгодно для малых проектов - блога, небольшого информационного сайта или Интернет-магазина.

Независимо от объёма дискового пространства, тарифы Domishko.Ru включают MySQL и PHP.
Ещё одна проблема, с которой я столкнулся в нескольких других компаниях - их минимальные тарифы не поддерживают MySQL и PHP (например, PeterHost.Ru).
Как бы мал ваш сайт ни был, эти технологии скорее всего понадобятся!

Техподдержка Domishko.Ru - очень приветливая и свойская!
Общаться с техподдержкой Domishko.Ru приятно! Особенно это чувствуется после общения с аналогичными службами других компаний, где на своей шкуре можно прочувствовать, что значат слова "раздражённость", "недоступность", "некомпетентность", или - "не звоните нам со своими дурацкими вопросами больше никогда!" Domishko.Ru совсем другое дело! Там, видимо, понимают, что в хостинге нуждаются не только продвинутые программисты. Если вы начинающий - вам определённо надо обращаться в Domishko.Ru!

Стабильность хостинга
Пользуюсь услугами Domishko.Ru почти год (у меня несколько сайтов), и убедился в стабильности и качестве работы хостинга.

Надёжность
Domishko.Ru не новички (2 года работы), а динамично развивающаяся компания; они не исчезнут на следующий день после того, как вы оплатите услуги. А такое иногда бывает.

Отличные отзывы
Отзывы о компании Domishko.Ru очень хорошие!

ПС: Ко мне в квартиру вломились люди в ластах и масках для подводного плавания, с аквалангами, в руках - ружья рпп. Они и проспонсировали этот постинг - сопротивление было бесполезно...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.